Владимир Алистров подписал контракт с минским "Динамо"

© SputnikСкамейка запасных на "Минск-Арене"
Скамейка запасных на Минск-Арене - Sputnik Беларусь
Подписаться
Форвард известен белорусским болельщикам по выступлениям за юниорскую и молодежную сборные. В 2018 году он помог сборной Беларуси выйти в четвертьфинал юниорского чемпионата мира.

МИНСК, 1 июл – Sputnik. Нападающий Владимир Алистров подписал двусторонний контракт с хоккейным "Динамо-Минск".  Соглашение с 19-летним форвардом рассчитано на один год. Об этом сообщает официальный сайт белорусского представителя в КХЛ.

Хоккеисты Динамо-Минск - Sputnik Беларусь
Хоккейное "Динамо" соберется в середине лета, или "Желаю, чтобы все!"

Владимир Алистров известен белорусским болельщикам по выступлениям за юниорскую и молодежную сборные. В 2018 году форвард помог сборной Беларуси выйти в четвертьфинал юниорского чемпионата мира. На том турнире Владимир набрал 7 очков (3+4) в 5 матчах.

Позже Алистров выступал за молодежную сборную, в составе которой на двух чемпионатах мира в дивизионе 1А провел 10 матчей и набрал 10 очков (3+7). Успешное выступление на юниорском чемпионате мира позволило Владимиру пробиться в "Эдмонтон Ойл Кингз". Нападающий отыграл в WHL два сезона: за 135 матчей Алистров набрал 78 (31+47) очков.

Лента новостей
0