Ганчаренко вернется в Москву для переговоров с ЦСКА

© Sputnik / Александр Вильф / Перейти в фотобанкГлавный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко
Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко - Sputnik Беларусь
Подписаться
Белорусский тренер намерен пообщаться с руководством "армейского" клуба о перспективах сотрудничества по крайней мере до конца сезона.

МИНСК, 26 июн – Sputnik. Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко вернется в Москву для переговоров с руководством клуба, сообщает издание Sport24.

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко - Sputnik Беларусь
Уходя – уходи, или Виктор Ганчаренко решит иначе

В Минск наставник вернулся после разгромного поражения "армейцев" в домашнем матче против "Зенита" со счетом 0:4. Белорусский специалист планирует обсудить с руководством клуба свое будущее. По данным СМИ, раньше воскресенья официальное решение опубликовано не будет.

Сообщается, что шансы на возвращение Ганчаренко на пост главного тренера минимальны, несмотря на желание руководства клуба сохранить белорусского специалиста до конца нынешнего сезона. Телефонный разговор между наставником и руководителями ЦСКА сразу после разгрома от "Зенита" ни к чему не привел.

Стоит отметить, что после возвращения в Россию Ганчаренко должен пройти 14-дневный карантин. Соответственно, тренер не сможет руководить командой в матчах против московских "Динамо" и "Спартака", а также в поединке с грозненским "Ахматом". Без учета этих игр до конца сезона "красно-синим" останется провести четыре матча.

Читайте также:

Лента новостей
0