Марио Манджукич близок к возвращению в Европу

© AFP 2024 / KARIM JAAFARХорватский футболист Марио Манджукич
Хорватский футболист Марио Манджукич - Sputnik Беларусь
Подписаться
Хорватский форвард может в ближайшее время покинуть катарский "Аль-Духайль" и заключить контракт с одним клубов Серии А.

МИНСК, 23 июн – Sputnik. Опытный форвард Марио Манджукич, ранее успешно выступавший в составах "Баварии", мадридского "Атлетико" и "Ювентуса", может покинуть Катар, где он выступает за "Аль-Духайль" и вернуться в один из европейских чемпионатов. Об этом сообщает итальянское издание Calciomercato.

Лионель Месси - Sputnik Беларусь
Новые условия, старая зарплата: Месси может остаться в "Барселоне"

Титулованный хорват заключил контракт со своей нынешней командой в январе 2020 года на правах свободного агента. Сообщается, что несмотря на внушительный для игрока его амплуа возраст и скромную статистику, 34-летним нападающим активно интересуются сразу несколько клубов итальянской Серии А, а также стамбульские "Фенербахче" и "Галатасарай". С начала года Манджукич забил один гол в семи поединках в футболке "Аль-Духайля".

Прошедшей зимой футболистом интересовался "Милан". В случае практически предрешенного ухода из стана "красно-черных" Златана Ибрагимовича, клуб может снова рассмотреть кандидатуру Марио Манджукича.

Лента новостей
0