"Торпедо-БелАЗ" и "Ислочь" разошлись миром в чемпионате Беларуси

© Photo : "ВКонтакте" / Футбольный клуб "Ислочь"Матч чемпионата Беларуси по футболу "Ислочь" - "Торпедо-БелАЗ"
Матч чемпионата Беларуси по футболу Ислочь - Торпедо-БелАЗ - Sputnik Беларусь
"Волки" ушли от поражения за несколько минут до окончания матча – помог дубль Кузьменка.

МИНСК, 20 июн – Sputnik. Футболисты "Торпедо-БелАЗ" и "Ислочи" сыграли вничью в чемпионате Беларуси, сообщает Sputnik.

Футболисты гродненского Немана - Sputnik Беларусь
"Неман" одержал пятую победу кряду в чемпионате Беларуси

Второй игровой день в рамках 14-го тура Высшей лиги открывал матч на столичном стадионе "Трактор" "Ислочь" – "Торпедо-БелАЗ". Встреча завершилась со счетом 2:2. В составе хозяев дублем отметился Игорь Кузьменок (53-я и 88-я минуты). У гостей дубль оформил Габриэль Рамос да Пенья (37-я и 56-я).

После 14 туров "автозаводцы" занимают четвертое место в таблице с 23 баллами. "Ислочь" - седьмая с 20 очками.

Следующий матч жодинцы проведут дома 28 июня против "Витебска", "волки" в этот же день сразятся на выезде против "Городеи".