Чемпионат Беларуси: "Неман" выиграл четвертый матч кряду

© Photo : "ВКонтатке" / ФК Неман ГродноФутболисты гродненского "Немана"
Футболисты гродненского Немана - Sputnik Беларусь
Гродненский "Неман" поднялся на пятое в таблице, "Смолевичи" располагаются на 15-й строчке.

МИНСК, 13 июн – Sputnik. Гродненский "Неман" добыл четвертую победу подряд в чемпионате Беларуси по футболу, сообщает Sputnik.

В субботу в Гродно в рамках 13-го тура Высшей лиги национального первенства "Неман" принимал в гостях "Смолевичи". Хозяева праздновали победу со счетом 20:0. В составе гродненской команды отметились Валерий Жуковский (68-я минута) и Максим Яблонский (88-я).

Благодаря четвертой победе кряду "Неман" поднялся на пятое место в таблице, набрав 20 баллов. "Смолевичи" – на предпоследнем месте с семью баллами в активе.

Следующий матч "Неман" проведет 19 июня на выезде против "Слуцка", а "Смолевичи" в этот же день сыграют в гостях в Мозыре против "Славии".