Жодинское "Торпедо-БелАЗ" не удержало победу над "Слуцком"

© Sputnik / Виктор ТолочкоКошка на футбольном поле
Кошка на футбольном поле - Sputnik Беларусь
"Автозаводцы" вели в счете до 91-й минуты, но Артем Сердюк спас команду от второго поражения подряд.

МИНСК, 6 июн – Sputnik. Жодинское "Торпедо-БелАЗ" сыграло вничью со "Слуцком" в чемпионате Беларуси по футболу, сообщает Sputnik.

Матч 12-го тура Высшей лиги состоялся сегодня на стадионе "Городской" в Слуцке. Встреча завершилась со счетом 1:1. Валерий Горбачик открыл счет на 70-й минуте. А компенсированное время (90+1) Артем Сердюк сравнял цифры на табло.

К слову, за матч главный судья встречи Сергей Гораютин показал восемь желтых карточек – по четыре на каждую команду.

После 12 туров "автозаводцы" занимают второе место в таблице, набрав 22 балла. "Слуцк" сохранил пятую строчку - 18 очков.

Следующий матч "сахарные" проведут 12 июня на выезде против "Городеи", а днем позже жодинцы примут в гостях брестское "Динамо".