"Энергетик-БГУ" обыграл брестское "Динамо" в чемпионате Беларуси

© Photo : ФК "Динамо-Брест"Игровой момент матча
Игровой момент матча - Sputnik Беларусь
Отыграть один мяч чемпион Беларуси смог только в добавленное время – на 93-й минуте мяч забил Сергей Кисляк.

МИНСК, 16 мая – Sputnik. Футбольная команда "Энергетик-БГУ" обыграла брестское "Динамо" в рамках девятого тура чемпионата Беларуси по футболу, передает Sputnik.

Встреча между командами состоялась в субботу 16 мая на городском стадионе в Молодечно.

Счет в матче открыли "студенты" – на 41-й минуте матча отличился Андрей Бакич. Удвоил счет спустя всего шесть минут защитник БГУ Евгений Юдчиц – 2:0.

Отыграть один мяч чемпион Беларуси смог только в добавленное время – на 93-й минуте мяч в ворота БГУ забил полузащитник "Динамо" Сергей Кисляк.

Следующую игру брестские динамовцы проведут 20 мая с главным соперником – борисовским БАТЭ.