Макгрегор молится о выздоровлении Нурмагомедова

© Sputnik / Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкБоец смешанных единоборств, бывший чемпион турнира UFC Конор Макгрегор
Боец смешанных единоборств, бывший чемпион турнира UFC Конор Макгрегор - Sputnik Беларусь
Подписаться
Отец чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова госпитализирован в московскую клинику с подозрением на коронавирус и находится в тяжелом состоянии.

МИНСК, 14 мая – Sputnik. Ирландский боец смешанного стиля (MMA) Конор Макгрегор выразил слова поддержки в адрес Абдулманапа Нурмагомедова, который находится в больнице.

Главный тренер сборной России по женской борьбе Магомед Алиомаров - Sputnik Беларусь
Умер главный тренер женской сборной России по борьбе

Ранее в СМИ появились сообщения о том, что у отца чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиба Нурмагомедова подозревают коронавирус. Результаты тестирования не известны на данный момент. Нурмагомедов-старший был госпитализирован в Москве в одну из клиник. Накануне появилась информация, что тренер находится в тяжелом состоянии.

"Молюсь о выздоровлении Абдулманапа Нурмагомедова. Человека, который подготовил больше чемпионов в разных дисциплинах единоборств, чем мы можем себе представить. Настоящий гений смешанных единоборств. Меня очень опечалила эта новость. Молюсь о семье Нурмагомедовых", – написал Конор Макгрегор в Twitter.

Хабиб Нурмагомедов в октябре 2018 года досрочно победил ирландского бойца. С тех пор Конор Макгрегор многократно говорил о своем желании провести матч-реванш.

Лента новостей
0