Футболист "Ювентуса" в четвертый раз сдал положительный тест на COVID-19

© Sputnik / Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкИгрок ФК "Ювентус" Пауло Дибала
Игрок ФК Ювентус Пауло Дибала  - Sputnik Беларусь
Подписаться
Аргентинцу Дибале может потребоваться более интенсивное лечение, он также сдаст кровь для анализа на наличие антител.

МИНСК, 29 апр – Sputnik. Аргентинский форвард "Ювентуса" Пауло Дибала в четвертый раз положительный тест на коронавирус COVID-19, пишет Football Italia.

Аргентинский футболист Пауло Дибала - Sputnik Беларусь
Дибала хочет стать легендой "Ювентуса"

26-летний Дибала и его девушка Ориана Сабатини сдали положительные тесты на коронавирус в марте. Футболист тогда признался, что сначала не был уверен, что у него инфекция, несмотря на некоторые симптомы. Однако когда спортсмен начал испытывать трудности во время тренировок, все-таки решил провериться – тест показал, что он заражен.

Позднее Дибала сообщил, что излечился от болезни. Но апреле его возлюбленная заявила, что она и футболист снова получили положительные результаты теста на коронавирус.

По информации источника, нападающему может потребоваться более интенсивное лечение. Отмечается, что Дибала, вероятно, сдаст кровь для анализа на наличие антител, выработанных при вирусе.

Чемпионат Италии был прерван 10 марта из-за коронавируса на неопределенный срок.

В воскресенье стало известно, что футболистам в Италии с 4 мая разрешат индивидуальные тренировки, а командные тренировки будут разрешены с 18 мая. Не исключается, что сезон в Серии А будет завершен досрочно, если турнир не возобновится до 14 июня.

В текущем сезоне Дибала провел 24 матча в Серии А, забил семь голов и сделал восемь результативных передач.

 

Лента новостей
0