"Слуцк" обыграл "Шахтер" в чемпионате Беларуси

© Photo : "ВКонтакте" / ФК "Шахтер" СолигорскМатч чемпионата Беларуси "Шахтер" - "Слуцк"
Матч чемпионата Беларуси Шахтер - Слуцк - Sputnik Беларусь
"Слуцк" после победы над "горняками" вырвался на первое место в таблице с десятью баллами.

МИНСК, 17 апр – Sputnik. Солигорский "Шахтер" потерпел поражение от "Слуцка" в чемпионате Беларуси по футболу, сообщает Sputnik.

Футболисты Слуцка - Sputnik Беларусь
Может ли песня из Нью-Йорка решить финансовые проблемы "Слуцка"?

Матчем "Шахтер" – "Слуцк" на солигорском стадионе "Строитель" завершился очередной соревновательный день в рамках 5-го тура ЧБ. Гости были сильнее – 2:1. Голами в составе победителей отметились Юрий Козлов (25-я минута) и Умар Мухаммед (45+1). У хозяев - Юрий Кендыш (89).

На 51-й минуте, получив вторую желтую карточку в своей штрафной, поле покинул Денис Образов. Дарко Бодул не смог реализовать пенальти.

После пяти туров "Слуцк" занимает первое место в таблице с десятью очками. "Горняки", которые не могут выиграть уже в третьем матче кряду, располагаются на 12-м месте (5 баллов).