Шарапова попросила писать ей и оставила номер мобильника

© Sputnik / Алексей Даничев / Перейти в фотобанкРоссийская теннисистка Мария Шарапова
Российская теннисистка Мария Шарапова - Sputnik Беларусь
Подписаться
Пока спортсменка может отвечать только американцам и канадцам, но старается исправить ситуацию, чтобы с ней могли связаться и другие.

МИНСК, 4 апр – Sputnik. Экс-первая ракетка мира россиянка Мария Шарапова опубликовала свой номер телефона для общения с болельщиками во время пандемии коронавируса, сообщает Sputnik.

Бывшая теннисистка рассказала, что на прошлой неделе она здорово пообщалась по видеосвязи с поклонниками. "Мы завершили общение, а мне хотелось бы и дальше общаться с вами. Мы все вместе оказались в этой ситуации", - рассказала Шарапова в Twitter

"Я получила новый номер и оставляю его для вас. Пишите мне! 310-564-7981", - добавила спортсменка.

Она подчеркнула, что номер на самом деле настоящий. "Расскажите мне, как у вас дела, задавайте вопросы или просто скажите "Привет", - сказал Шарапова.

Позже россиянка объяснила, что пока может ответить только подписчикам из США и Канады, однако вскоре она постарается связаться с жителями других стран. 

Напомним, в феврале 32-летняя российская спортсменка объявила о завершении карьеры. По ее словам, она устала от травм и планирует проводить больше времени с семьей. 

 

Лента новостей
0