Костицын высказался о чемпионате Беларуси

© Sputnik / Алексей Куденко / Перейти в фотобанкИгрок сборной Белоруссии Андрей Костицын
Игрок сборной Белоруссии Андрей Костицын - Sputnik Беларусь
Подписаться
Во время сезона, заявил капитан "националки", он мало времени проводил с семьей – сейчас он старается наверстать упущенное и отдохнуть от хоккея.

МИНСК, 31 мар – Sputnik. Капитан национальной сборной Беларуси по хоккею Андрей Костицын признался, что не следит за финальной серией чемпионата страны по хоккею, сообщает hockey.by.

Сегодня в Солигорске состоится третий матч финальной серии между местным "Шахтером" и минской "Юностью". Пока счет в противостоянии 1:1.

"Я не смотрю за ней (финальной серией – Sputnik), если честно. Больше времени с семьей хочется проводить. Во время сезона не получалось, то выезды, то тренировки", – сказал Костицын.

Хоккеист признался, что сейчас старается наверстать упущенное и "отключиться чуть-чуть от хоккея".

Впереди важные задачи

Накануне белорусская "националка" начала третью неделю тренировочного сбора. По словам Костицына, команда, несмотря ни на что, тренируется, ведь впереди важные задачи.

"Так что такой хороший сбор пойдет всем на пользу. Пообщались друг с другом, попробовали на льду некоторые моменты, чтобы в будущем было полегче", – сказал Костицын.

"Понятно, что сейчас нет определенных пятерок или троек. Сколько есть игроков на данный момент, столько есть… Приходится взаимодействовать в связках с теми, кто нынче в расположении команды", – продолжил капитан сборной.

Лента новостей
0