"Ливерпуль" снова проиграл: 10-летний фанат проклял команду?

© REUTERS / JOHN SIBLEYФутболисты "Ливерпуля" и главный тренер Юрген Клопп
Футболисты Ливерпуля и главный тренер Юрген Клопп - Sputnik Беларусь
Подписаться
Болельщики вспомнили о письме 10-летнего поклонника "МЮ", в котором он попросил команду Юргена Клоппа хоть раз проиграть.

МИНСК, 4 мар – Sputnik. Футбольные болельщики после третьего поражения "Ливерпуля" в последних четырех матчах заговорили о проклятии 10-летним фанатом "Манчестер Юнайтед", пишет "Чемпионат".

Защитник Ливерпуля Вирджил Ван Дейк - Sputnik Беларусь
"Ливерпуль" может не стать чемпионом Англии – все из-за коронавируса

Накануне "Челси" дома обыграл "Ливерпуль" в 1/8 финала Кубка Англии со счетом 2:0. "Синие" вышли в четвертьфинал турнира, а для мерсисайдцев это поражение стало третьим в последних четырех встречах. Напомним, сначала был проигрыш от "Атлетико" в 1/8 финала Лиги чемпионов (0:1), затем от "Уотфорда" (0:3).

В сети заговорили о проклятии Дарага Керли, который в январе написал письмо главному тренеру "красных" Юргену Клоппу, попросив команду проиграть. Болельщики пишут, что 10-летний фанат "МЮ" отправил "письмо из ада" и теперь лидеру АПЛ не везет.

Комментируя неудачи "Ливерпуля", Клопп заявил, что его команда слишком много пропускает.

"Обычно мы не позволяем создать много моментов в матчах с нами, но сейчас мы должны признать, что в последних трех-четырех матчах пропускаем слишком много голов, это правда. Это происходит из-за совершенно разных ситуаций, поэтому это не одна проблема, мы хорошо это видим", – сказал специалист.

В следующем матче "Ливерпуль" в рамках чемпионата Англии 7 марта сыграет дома с "Борнмутом".

"Красные" с 79 баллами занимают первое место в турнирной таблице АПЛ.

Лента новостей
0