Шкурин дебютировал за ЦСКА, но не помог "армейцам" обыграть "Урал"

© Photo : Twitter / ПФК ЦСКА МоскваБелорусский футболист Илья Шкурин
Белорусский футболист Илья Шкурин - Sputnik Беларусь
20-летний нападающий хорошо зарекомендовал себя во время сборов, забивая голы и раздавая результативные передачи.

МИНСК, 29 фев - Sputnik. Белорусский форвард Илья Шкурин дебютировал в чемпионате России за московский ЦСКА, сообщает Sputnik.

Белорусский форвард ЦСКА Илья Шкурин - Sputnik Беларусь
Интервью Шкурина в ЦСКА: мама любит Акинфеева, злой фэйс и, конечно, картошка

Сегодня "армейцы" принимали в гостях "Урал" в рамках 20-го тура чемпионата России. Поединок завершился со счетом 1:1. Гости повели в счете на 72-й минуте после точного удара Эрика Бикфалви. Хозяев спас от поражения Марио Фернандес (90+1).

20-летний новичок ЦСКА Илья Шкурин вышел на поле на 73-й минуте вместо Алана Дзагоева. Белорус не отметился результативными действиями.

После этой игры "Урал" набрал 25 очков и поднялся на шестое место в турнирной таблице. ЦСКА в своем активе имеет 35 баллов и идет на второй строчке.

Следующий матч "армейцы" проведут в гостях 9 марта против "Ростова". "Урал" днем ранее сыграет на выезде против "Сочи".