Сборная Беларуси 26 марта сыграет с Грузией: как попасть на матч?

© Sputnik / Виктор ТолочкоИгроки национальной сборной Беларуси по футболу
Игроки национальной сборной Беларуси по футболу - Sputnik Беларусь
Подписаться
Грузинские болельщики раскупили почти все билеты на предстоящий матч, для белорусов выделено - две тысячи, и они еще есть в продаже.

МИНСК, 27 фев - Sputnik. Национальная сборная Беларуси по футболу в конце марта проведет один из главных матчей за всю свою историю. Еще никогда белорусских футболистов не отделяли от выхода на крупный турнир всего две игры.

Национальная сборная Беларуси по футболу - Sputnik Беларусь
Между Гаити и Замбией: Беларусь сохранила 87-е место в рейтинге ФИФА

Команда Эдуарда Малофеева была близка к отбору на ЧМ-2002, Бернда Штанге – на ЕВРО-2012, но тогда многое зависело от соперников, а сейчас задача для выхода на чемпионат Европы-2020 стоит предельно ясно: нужна победа в двух матчах плей-офф Лиги наций. Сначала в Тбилиси, а после в Минске над лучшим из пары Косово – Северная Македония.

Матч против Грузии пройдет на стадионе имени Бориса Пайчадзе, который вмещает 55 тысяч зрителей. Белорусским болельщикам выделено чуть более двух тысяч мест, билеты на которые можно приобрести уже сейчас по цене 5 рублей.

Что касается дороги в Тбилиси, то опытные путешественники наверняка смогут составить самостоятельный маршрут перелета и размещения в гостинице. Для менее искушенных официальное туристическое агентство белорусской федерации футбола "АБФФ-Путешествие" предлагает различные варианты авиатуров по цене от 1050 до 1150 рублей, а также еще один вариант за 318 евро. Даты туров: 25-27 марта, 25-28 марта. Также доступны два автобусных тура с 22/24 по 28 марта за 435 рублей или за 175 евро.

Более подробную информацию с описанием туров можно найти на официальном сайте АБФФ.

Лента новостей
0