Вудкрофт о поражении от "Локомотива": расстроены, но есть и позитив

© Sputnik / Виктор ТолочкоГлавный тренер минчан Крэйг Вудкрофт
Главный тренер минчан Крэйг Вудкрофт - Sputnik Беларусь
Подписаться
По словам тренера, в третьем периоде команда играла очень хорошо, однако не смогла воспользоваться шансом забить больше голов.

МИНСК, 13 фев – Sputnik. Главный тренер минского хоккейного клуба "Динамо" Крэйг Вудкрофт полагает, что причиной проигрыша "Локомотиву" стала плохая реализация столичными хоккеистами возникавших на площадке моментов.

Голкипер ХК Динамо-Минск Дэнни Тэйлор - Sputnik Беларусь
Минское "Динамо" завершило выездную серию поражением от "Локомотива"

Очередная встреча между командами в рамках текущего чемпионата Континентальной хоккейной лиги прошла в четверг 13 февраля в Ярославле. Сильнее были хозяева льда – матч завершился со счетом 4:1 в пользу "железнодорожников". Единственный гол минчане забили на 52-й минуте – точным броском отличился Райан Спунер.

"Много владели шайбой, проводили большое количество времени в атаке, но не смогли реализовать свои моменты", – сказал Вудкрофт, слова которого цитирует пресс-служба "Динамо".

Он также отметил, что в третьем периоде команда играла очень хорошо, однако не смогла воспользоваться шансом забить больше голов.

"Мы расстроены таким результатом, но из этой игры можно почерпнуть много позитивных моментов, от которых надо оттолкнуться", – заключил тренер.

Минское "Динамо" занимает предпоследнее место в таблице Западной конференции и давно утратило шансы на выход в плей-офф. Следующий матч подопечные Вудкрофта проведут 15 февраля на "Минск-Арене" против "Автомобилиста" из Екатеринбурга.

Лента новостей
0