Гимнастка Солдатова опровергла попытку суицида

© Sputnik / Нина Зотина / Перейти в фотобанкЧетырехкратная чемпионка мира по художественной гимнастике Александра Солдатова
Четырехкратная чемпионка мира по художественной гимнастике Александра Солдатова  - Sputnik Беларусь
Подписаться
21-летняя спортсменка рассказала, что чувствует себя хорошо и готовится выступить на гала-концерте на московском этапе Гран-при.

МИНСК, 6 фев – Sputnik. Четырехкратная чемпионка мира по художественной гимнастике россиянка Александра Солдатова опровергла информацию о попытке суицида, видеообращение спортсменки разместила в своем Instagram ее тренер Анна Дьяченко.

Российская гимнастка Александра Солдатова - Sputnik Беларусь
Врачи рассказали о здоровье гимнастки Солдатовой

Ранее СМИ сообщили, что 21-летняя гимнастка находится в НИИ скорой помощи им. Н. В. Склифосовского – Солдатова пыталась накануне покончить с собой.

"Я вчера ехала на тренировку, утром готовила завтрак, порезалась, такое бывает, ножи острые, я гимнастка, на кухне стою не так давно. Еду на тренировку и чувствую, что рану лучше заклеить и обработать профессионально, чтобы не заниматься самолечением. Заехала в больницу, предупредила тренера, что немного опаздываю. На этом история закончилась", – сказала Солдатова.

Она добавила, что чувствует себя прекрасно и собирается выступить на Гран-при в Москве. "Буду выступать в гала-концерте, сейчас поеду на тренировку", – уточнила она.

Ранее стало известно, что Солдатова не попала в состав российской сборной на московский этап Гран-при, который состоится в выходные.

Лента новостей
0