Крэйг Вудкрофт доволен прогрессом молодых игроков, несмотря на проигрыш

© Photo : ХК "Динамо-Минск"Главный тренер ХК "Динамо-Минск" Крэйг Вудкрофт
Главный тренер ХК Динамо-Минск Крэйг Вудкрофт - Sputnik Беларусь
Подписаться
"Динамо" в субботу в рамках регулярного чемпионата КХЛ уступило на выезде "Сибири" со счетом 2:3. Шайбы в составе минчан забросили белорусы Павел Денисов и Иван Дроздов.

МИНСК, 1 фев - Sputnik. Главный тренер минского "Динамо" канадец Крэйг Вудкрофт заявил, что доволен прогрессом молодых белорусских хоккеистов команды в этом сезоне.

Хоккеисты новосибирской Сибири на своей арене нанесли поражение минскому Динамо в матче регулярного чемпионата КХЛ - Sputnik Беларусь
Минское "Динамо" проиграло "Сибири". Это четвертое поражение подряд

"Я доволен прогрессом молодых белорусских игроков в этом сезоне. Они действительно прогрессируют не только в физических кондициях, но и в других аспектах. Например, их хоккейный IQ заметно вырос, и они уже умеют читать игру на таком уровне и таких скоростях в КХЛ. Когда команда часто уступает, заметить этот прогресс тяжелее, но он определенно есть. Рад, что труд, который молодые игроки вкладывают в тренировки и развитие, окупился сегодня, и они забросили обе шайбы", - цитирует Вудкрофта сайт "Динамо".

"Мы выкладывались на полную, работали и создавали моменты. У нас было несколько неплохих шансов забросить еще, но мы не смогли их реализовать. В конце концов, сегодня парни провели неплохую командную игру, поэтому мы разочарованы результатом", - добавил канадский специалист.

Лента новостей
0