Посмотреть игру Лукашенко в хоккей можно будет по телевизору

© Sputnik / Виктор ТолочкоПрезидент Беларуси Александр Лукашенко во время финального матча Рождественского турнира по хоккею
Президент Беларуси Александр Лукашенко во время финального матча Рождественского турнира по хоккею - Sputnik Беларусь
Подписаться
Практически в полном объеме игры международного Рождественского турнира будут показаны в эфире "Беларусь 5" и "Беларусь 5. Интернет".

МИНСК, 30 дек – Sputnik. Каналы Белтелерадиокомпании будут транслировать матчи Рождественского турнира любителей хоккея с шайбой, сообщили Sputnik в пресс-службе медиахолдинга.

XVI международный Рождественский турнир любителей хоккея на приз президента Республики Беларусь стартует в Минске 3 января.

Шайба на льду катка, архивное фото - Sputnik Беларусь
Николай Лукашенко помог команде отца обыграть сборную Минской области

"С 3 по 7 января спортивные каналы Белтелерадиокомпании будут транслировать матчи Рождественского турнира любителей хоккея с шайбой. Болельщики и специалисты окрестили турнир на приз президента Беларуси неофициальным "чемпионатом мира среди любителей". Команда главы государства уже 12 раз становилась победителем первенства и является одним из фаворитов в 2020-м", – сообщили в медиахолдинге.

Впрочем, для начала белорусам необходимо обыграть сборные ИИХФ и США на групповом этапе.

"Помимо команды президента Беларуси, за главный приз в этом году поборются известные в прошлом хоккеисты мирового уровня и представители экзотических стран для этого вида спорта из 11 команд: сборных Балкан, Балтии, Германии, ИИХФ, Китая, Объединенных Арабских Эмиратов, России, США, Украины, Финляндии, Швейцарии", – добавили в Белтелерадиокомпании.

В день открытия турнира можно будет онлайн посмотреть противостояние команд из Украины и Швейцарии, Китая и ОАЭ, а также прямую трансляцию матча белорусской команды и сборной ИИХФ и игру команд Балтии и Германии.

В тот же день можно будет посмотреть матч белорусов и сборной ИИХФ.

С программой трансляций Рождественского турнира можно ознакомиться на сайте Белтелерадиокомпании.

Читайте также:

Лента новостей
0