Минское "Динамо" сегодня играет с "Локомотивом" в КХЛ

© Photo : ХК "Динамо-Минск"Главный тренер ХК "Динамо-Минск" Крэйг Вудкрофт
Главный тренер ХК Динамо-Минск Крэйг Вудкрофт - Sputnik Беларусь
Подписаться
Во время международной паузы минчанине подписали двух канадских хоккеистов, которые сегодня уже могут выйти на лед.

МИНСК, 17 дек – Sputnik. Хоккейный клуб "Динамо-Минск" сегодня принимает в гостях ярославский "Локомотив" в рамках регулярного чемпионата КХЛ, сообщает Sputnik.

Канадский хоккеист Мэтью Майоне - Sputnik Беларусь
Минское "Динамо" подписало хорошо поющего канадца

Международная пауза в КХЛ завершилась, и сегодня "зубры" проведут очередной домашний матч "регулярки". В гости к подопечным Крэйга Вудкрофта приехали "железнодорожники" из Ярославля.

"Локо" занимает восьмое место на Западе (41 очко), что обеспечивает команде выход в плей-офф КХЛ. У "динамовцев" на 14 баллов меньше и последнее место в таблице не только в конференции, но и во всем чемпионате.

Дела у подопечных Крэйга Вудкрофта идут не очень: команда не может победить в шести последних матчах. И все это на фоне жесткой критики болельщиков и экспертов, которые сомневаются в действиях тренерского штаба.

Чтобы усилить игру, боссы "бело-синих" подписали двух канадцев-защитников Мэтью Майоне и Джо Морроуа. По словам гендиректора клуба Дмитрия Баскова, вероятно, это не последнее изменение в составе команды на решающем отрезке чемпионата.

Перед игрой с "Локо" четыре игрока минского "Динамо": Вячеслав Грецкий, Илья Казьянин, Роман Дюков и Михаил Стефанович – были командирован в фарм-клубы "Юность" и "Динамо-Молодечно".

Лента новостей
0