Клуб "Юность" проиграл по буллитам "Пеликанс" домашний матч

© Photo : ХК "Юность"Клуб "Юность" проиграл по буллитам "Пеликанс"
Клуб Юность проиграл по буллитам Пеликанс  - Sputnik Беларусь
Третий период встречи не выявил победителя, как и овертайм, в серии буллитов сильнее были финны – 2:3.

МИНСК, 15 окт – Sputnik. Минский хоккейный клуб "Юность" проиграл по буллитам домашний матч финскому "Пеликанс" в Лиге чемпионов, передает Sputnik.

Шайбы и клюшки на раскатке перед началом матча - Sputnik Беларусь
Минская "Юность" взяла верх над "Пеликанс" в Лиге чемпионов

Заключительный матч группового этапа ЛЧ состоялся в белорусской столице на "Чижовка-Арене" вечером во вторник 15 октября.

Счет в игре открыли финны – в первом периоде отличился Алекси Мустонен, затем вторую шайбу минчанам забил Миро-Пекка Саарелайнен. Во втором периоде хоккеисты "Юности" сумели сравнять цифры на табло: сначала точный бросок сделал Никита Мицкевич, а спустя минуту – Евгений Ногачев.

"Юность" сможет выйти в плей-офф Лиги чемпионов, если "Лозанна" обыграет "Тршинец".