Минское "Динамо" всухую проиграло на выезде подольскому "Витязю"

© Photo : ХК "Динамо" МинскМинское "Динамо" всухую проиграло на выезде подольскому "Витязю"
Минское Динамо всухую проиграло на выезде подольскому Витязю - Sputnik Беларусь
Четвертое поражение подряд потерпело минское "Динамо" в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги.

МИНСК, 13 окт - Sputnik. Минское "Динамо" всухую проиграло подольскому "Витязю" в регулярном чемпионате КХЛ.

Хоккеист минского Динамо Илья Казьянин - Sputnik Беларусь
Минское "Динамо" подписало 19-летнего форварда Казьянина

В первом периоде отметился Карнаухов, несколько раз спасавший команду от гола, но дальше его мастерства оказалось недостаточно. На 38-й минуте матча шайба залетела в ворота рикошетом – очко на свой счет записал нападающий "Витязя" Швец-Роговой, на 48-й отличился форвард хозяев Миро Аалтонен. И за 41 секунду до конца основного времени уже в пустые ворота минчан шайбу забросил Якуб Ержабек. Итоговый счет на табло – 3:0.

Это уже четвертое поражение "зубров" подряд. И первый матч в нынешнем сезоне, когда команда не забросила ни одного мяча.

Следующую игру "Динамо" проведет дома, на "Минск-Арене", 17 октября против нижегородского "Торпедо".