КХЛ: минское "Динамо" проиграло в гостях "Йокериту"

© Photo : ХК "Динамо"У ворот минского "Динамо"
У ворот минского Динамо - Sputnik Беларусь
До начала третьего периода "Динамо" в Хельсинки вело в счете, однако затем Карнаухов пропустил сразу две шайбы.

МИНСК, 11 окт – Sputnik. Минский хоккейный клуб "Динамо" проиграл матч финскому "Йокериту" в текущем чемпионате Континентальной хоккейной лиги, передает Sputnik.

Игровой момент матча - Sputnik Беларусь
Минское "Динамо" уступило рижанам, которые до этого проиграли 8 матчей кряду

Встреча команд состоялась вечером в пятницу 11 октября в Хельсинки на "Хартвалл Арене".

В начале встречи повели финны – на 8-й минуте отличился Ессе Йоэнсуу. В начале второго тайма "зубры" сумели сравнять счет – на 23-й минуте ворота "Йокерита" поразил Андрей Степанов.

Спустя десять минут минчане повели в игре: благодаря точному удару Александра Когалева счет на табло стал 2:1 в пользу "Динамо".

Третий период для подопечных Крейга Вудкрофта начался неудачно: сначала на 47-й минуте Вели-Матти Савинайнен сравнял счет, а спустя три минуты Брайан О'Нилл вывел команду из Финляндии вперед. До конца встречи динамовцы не смогли отыграться – 3:2.

Следующую игру "Динамо" проведет снова на выезде – в воскресенье 13 октября минчане будут встречаться с подольским "Витязем".