Мархель о ничьей с Эстонией: бывают и такие дни

© Sputnik / Виктор ТолочкоМомент матча
Момент матча - Sputnik Беларусь
Подписаться
Сегодня на столичном стадионе "Динамо" сборная Беларуси принимала в гостях команду Эстонии в рамках отборочного турнира на Евро-2020. Встреча завершилась со счетом 0:0.

МИНСК, 10 окт – Sputnik. Белорусские футболисты в матче квалификации чемпионата Европы 2020 года против сборной Эстонии заслуживали победы, заявил на пресс-конференции главный тренер "белакрылых" Михаил Мархель.

Российский футболист: лучшие команды Беларуси — середняки ФНЛ  - Sputnik Беларусь
Радио
Российский футболист: лучшие команды Беларуси — "середняки" ФНЛ

Сегодня на столичном стадионе "Динамо" сборная Беларуси принимала в гостях команду Эстонии в рамках отборочного турнира на Евро-2020. Встреча завершилась со счетом 0:0.

"Игра получилась такой, как мы и ожидали. Очень важно было реализовать моменты. В первом тайме у нас игра немного не получилась в плане атакующих действий. Во втором старались ввести коррективы, в том числе и заменами. Я думаю, что мы заслуживали победы, но сегодня, к сожалению, не наш день. Реализация нас подвела, поэтому такой результат", – сказал Мархель.

По словам специалиста, хозяева сегодня выглядели сильнее по созданным моментам и по качеству игры.

"Если в Таллинне нам удалось забить победный гол, то сегодня не получилось", – отметил наставник сборной.

Мархель подчеркнул, что его подопечные старались сегодня и выполняли "то, что от них требуется". "Ну это футбол, бывают и такие дни", – заключил Мархель.

Sputnik вел онлайн-трансляцию матча.

После шести матчей белорусы в группе С занимают четвертое, предпоследнее, место с 4 очками. Эстония с одним баллом – последняя.

Следующий матч Беларусь проведёт против Нидерландов 13 октября дома.

Лента новостей
0