Зидан после разгрома от ПСЖ: смириться с этим сложно

© REUTERS / CHARLES PLATIAUГлавный тренер мадридского "Реала" Зинедин Зидан
Главный тренер мадридского Реала Зинедин Зидан - Sputnik Беларусь
Подписаться
Парижане нанесли крупное поражение "сливочным": два гола в ворота Тибо Куртуа отправил Анхель Ди Мария, еще один – Тома Менье.

МИНСК, 19 сен – Sputnik. Главный тренер мадридского "Реала" Зинедин Зидан заявил, что ему сложно смириться с поражением от французского "Пари Сен-Жермена", сообщается на официальном сайте УЕФА.

Матч Ливерпуль – Наполи, 17 сентября 2019 года - Sputnik Беларусь
"Ливерпуль" стартовал в Лиге чемпионов с поражения

Накануне ПСЖ принимал в гостях "Реал". Хозяева разгромили "сливочных" со счетом 3:0. У победителей дубль оформил Анхель Ди Мария (14-я и 33-я минута), еще один гол забил Тома Менье (90+1).

"Мы так и не включились в борьбу. Смириться с таким поражением сложно, но у нас новый матч в воскресенье, и мы должны фокусироваться на нем", – сказал Зидан.

Специалист не понимает, как, имея таких игроков, нельзя создавать моменты у ворот соперника. "Обычно наши игроки создают достаточно острых моментов, но сегодня это было невозможно", – добавил Зидан.

Дело в том, что футболисты "Реала" впервые с сезона-2003/04 не смогли пробить в створ ворот. 

ПСЖ и "Реал" выступают в группе A вместе с турецким "Галатасараем" и бельгийским "Брюгге", чей матч завершился со счетом 0:0. В следующем туре "Пари Сен-Жермен" 1 октября на выезде сыграет с турецким "Галатасараем", в этот же день "Реал" примет бельгийский "Брюгге".

Лента новостей
0