Месси согласился пообедать с Роналду

© AFP 2024 / VALERY HACHEФутболисты Лионель Месси и Криштиану Роналду
Футболисты Лионель Месси и Криштиану Роналду - Sputnik Беларусь
Подписаться
Аргентинец отметил, что они с Роналду встречаются только на официальных церемониях, на последней они общались больше обычного.

МИНСК, 12 сен - Sputnik. Аргентинский форвард "Барселоны" Лионель Месси принял предложение португальского футболиста Криштиану Роналду вместе пообедать, пишет Sport.es.

Португальский форвард Ювентуса Криштиану Роналду - Sputnik Беларусь
Роналду не против завершить карьеру вместе с Месси

На жеребьевке группового этапа Лиги чемпионов в Монако футболисты поприветствовали друг друга рукопожатием. Тогда же Роналду отметил, что был бы не против пообедать с Месси.

"Без проблем. Я всегда говорил, что у меня нет проблем с Криштиану и что мы не были близкими друзьями лишь потому, что не были партнерами по команде", – сказал Месси.

Обычно футболисты, по словам аргентинца, встречаются на официальных мероприятиях. "На последнем из них мы общались больше всего и были ближе, чем обычно", – продолжил Месси.

"Не знаю, когда состоится этот обед, потому что неизвестно, когда мы в следующий раз встретимся – у нас обоих есть многочисленные обязательства. Но если представится возможность, то никаких проблем не будет", – сказал он.

Напомним, Месси в этом сезоне пока не провел ни одного матча за "Барсу" – он никак не может восстановиться от травмы. Он заявил, что сейчас проходит обследования и вернется, когда вылечится на 100%.

Читайте также:

Лента новостей
0