"Юность" обыграла "Лозанну" в Лиге чемпионов

© Photo : ХК "Юность"Голкипер ХК "Юность"
Голкипер ХК Юность - Sputnik Беларусь
Минчане смогли вырвать победу лишь в овертайме; следующий матч команда Михаила Захарова проведет 1 сентября дома против "Тршинеца" из Чехии.

МИНСК, 30 авг - Sputnik. Минский хоккейный клуб "Юность" обыграл швейцарскую "Лозанну" в Лиге чемпионов, сообщает Sputnik.

Игрок ХК Динамо-Минск Теему Пулккинен - Sputnik Беларусь
Минское "Динамо" объявило о возвращении Пулккинена

Поединок группы D "Юность-Минск" – "Лозанна" состоялся в пятницу на "Чижовка-Арене". Встреча завершилась победой хозяев в овертайме – 3:2 (0:0, 0:0, 2:2, 1:0). В составе победителей отметились Всеволод Кашкар (42-я минута), Денис Цыганов (47) и Андрей Антонов (65). У гостей – Мюллер Йорис (52) и Кристоф Берчи (57).

Следующий матч подопечные Михаила Захарова проведут в воскресенье, 1 сентября, против чешского "Тршинеца". Игра состоится на домашней площадке "Юности".

В квартете D минчане с двумя очками занимают второе место, в лидерах финский "Пеликанс" с тремя баллами.