Хоккеисты Дюков и Степанов останутся в минском "Динамо"

© Sputnik / Владимир Песня / Перейти в фотобанкИгрок сборной Беларуси Роман Дюков
Игрок сборной Беларуси Роман Дюков - Sputnik Беларусь
Подписаться
Во время предсезонки спортсмены находились в минском "Динамо" на просмотре, руководство клуба посчитало, что они будут полезны команде в новом сезоне.

МИНСК, 28 авг – Sputnik. Минский хоккейный клуб "Динамо" подпишет полноценные контракты с Романом Дюковым и Андреем Степановым, сообщается на сайте клуба. Такое решение принято по итогам просмотров игроков.

Вратарь Динамо-Минск - Sputnik Беларусь
Минское "Динамо" не смогло прервать серию поражений

Во время предсезонки спортсмены находились в минском "Динамо" на просмотре. Они выступили на турнирах в Нижнем Новгороде, Орше и Риге. Форвард Степанов отметился тремя ассистентскими баллами, а грядущий сезон в КХЛ станет для него уже девятым. В прошлом сезоне он провел 38 матчей в составе минского "Динамо", где выступает с 2015-го.

Дюков, которому исполнится 24 года в сентябре, дебютировал за "Динамо" в сезоне-2017/18, но сыграл тогда всего 20 поединков и перешел в ВХЛ, где в 43 матчах отметился семью передачами.

Также в пресс-службе "Динамо" отметили, что находившиеся на просмотре голкипер Иван Кульбаков, защитник Роман Достанко и нападающие Александр Матерухин и Алексей Терещенко покидают клуб.

Лента новостей
0