Макгрегор извинился за нападение на старика в баре

© AFP 2024 / Harry HowИрландский боец Конор Макгрегор
Ирландский боец Конор Макгрегор  - Sputnik Беларусь
Подписаться
Свое поведение боец назвал абсолютно неприемлемым для человека его статуса и положения - он не для этого занимается спортом.

МИНСК, 23 авг - Sputnik. Ирландский боец Конор Макгрегор принес извинения за нападение на пожилого мужчину в баре и заявил, что готов понести наказание, сообщает ESPN.

Боец смешанного стиля Хабиб Нурмагомедов  - Sputnik Беларусь
Нурмагомедов уверен, что Макгрегору место в тюрьме

На прошлой неделе в сети появилось видео, где Макгрегор ударил старика, отказавшегося попробовать его виски в одном из баров Дублина. Два человека сразу же вывели спортсмена из заведения. Инцидент произошел в апреле.

"Я был неправ. Этот человек заслуживал просто наслаждаться своим пребыванием в пабе, а не чтобы это закончилась вот так... Я пытался загладить вину и сделал это. Но это не имеет значения. Я ошибся", - сказал Макгрегор.

По его словам, он должен был раньше взять на себя ответственность. Боец добавил, что он в долгу перед своей семьей и тренерами.

"Это не то, кем я являюсь. Это не та причина, по которой я попал в ММА и стал изучать единоборства. Причина, по которой я пришел в этот спорт, – это защита от подобных сценариев", - сказал Макгрегор.

Он заявил, что готов принять любое наказание. "Что бы ни случилось, я это заслужил. Я не буду скрываться. Я был не прав. Это было совершенно неприемлемое поведение для человека в моем положении", - добавил он.

Прокуратура ранее выдвинула обвинение против 31-летнего спортсмена. Ему грозит штраф.

Лента новостей
0