Большое разочарование: тренер Вудкрофт – о проигрыше минского "Динамо"

© Sputnik / Виктор ТолочкоГлавный тренер ХК "Динамо-Минск" Крэйг Вудкрофт
Главный тренер ХК Динамо-Минск Крэйг Вудкрофт - Sputnik Беларусь
Подписаться
Канадец также поздравил с победой коллегу Дмитрия Кравченко, сказав, что "Динамо-Молодечно" в этот раз показало отличную игру.
МИНСК, 18 авг – Sputnik. Главный тренер минского "Динамо" Крэйг Вудкрофт назвал "большим разочарованием" поражение своей хоккейной команды в полуфинале Кубка Салея.
Хоккейный клуб "Динамо" вышел в финал Кубка Салея после игры в субботу, команда одержала победу над минским "Динамо" со счетом 4:2, теперь им предстоит сразиться со столичной "Юностью".
"В первом периоде наша команда была немного сонной, в том числе, было несколько неудачных отскоков, на которых сыграло "Динамо-Молодечно" и вышло вперед. Дальше мы старались отыграться, но, к сожалению, в первом периоде наша команда выглядела не слишком хорошо, и у нас это не получилось. Во втором периоде мы пробовали перегруппироваться, играли куда более остро (...), в третьем периоде мы также играли в опасный хоккей, угрожали воротам соперника, но было немного поздно", – сказал Крэйг Вудкрофт, его слова приводят профильные СМИ.
Результат игры канадец назвал "большим разочарованием", он также поздравил с победой коллегу Дмитрия Кравченко, сказал, что "Динамо-Молодечно" показало отличную игру.
Напомним, финальный поединок Кубка Беларуси по хоккею (Кубка Салея) пройдет вечером в воскресенье, 18 августа.
Лента новостей
0