Футболист ударом пяткой перебросил мяч через вратаря

© Sputnik / Александр Вильф / Перейти в фотобанкМяч в воротах
Мяч в воротах - Sputnik Беларусь
Болельщики уже назвали этот гол шедевром и не перестают делать комплименты Сергееву, а также восхищаться его мастерством.

МИНСК, 15 авг – Sputnik. Российский футболист, нападающий московского клуба "Торпедо" Иван Сергеев забил невероятный гол в матче восьмого тура Футбольной Национальной Лиги (ФНЛ).

Аргентинский форвард Барселоны Лионель Месси - Sputnik Беларусь
Месси забил самый красивый гол в прошлом сезоне

Видео этого красивого момента опубликовано в Instagram-аккаунте команды.

В матче против курского "Авангарда" форвард "Торпедо" на 47-й минуте встрече получил передачу от своего одноклубника в штрафной соперника и одним касанием с разворота пяткой перебросил мяч через вратаря.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Torpedolife (@torpedolife)

Болельщики уже назвали этот гол шедевром и не перестают делать комплименты Сергееву, а также восхищаться его мастерством. После матча у футболиста спросили, хотел ли он так забить, на что спортсмен ответил положительно, отметив также, что он оказался в нужное время в нужном месте.

Сергеев забил еще один мяч в ворота соперника на 52-й минуте, реализовав пенальти. Встреча в итоге завершилась победой команды "Торпедо" со счетом 3:1.