"Мистический" полет мяча во время футбольного матча шокировал зрителей

© Sputnik / Александр Вильф / Перейти в фотобанкФутболист с мячом, архивное фото
Футболист с мячом, архивное фото - Sputnik Беларусь
Подписаться
Футболист "Шапекоэнсе" навесил с углового, в какой-то момент мяч стал падать, но неожиданно снова подскочил в воздухе, будто его ударил кто-то невидимый.

МИНСК, 18 июл – Sputnik. Мяч после удара бразильского футболиста полетел по очень странной траектории и шокировал пользователей соцсетей. Инцидент произошел в ходе поединка десятого тура чемпионата Бразилии между командами "Шапекоэнсе" и "Атлетико Минейро".

Главный тренер БАТЭ Алексей Бага - Sputnik Беларусь
Тренер БАТЭ о результатах матча с "Пястом": мы довольны

Видео момента опубликовано в соцсети Twitter. На кадрах видно, как мяч пролетел по необычной траектории после удара спортсмена. Все произошло на 41-й минуте встречи. Футболист "Шапекоэнсе" навесил с углового, в какой-то момент мяч стал падать, но неожиданно снова подскочил в воздухе, будто его там ударил кто-то невидимый.

Пользователи соцсетей были шокированы, когда увидели кадры этого момента. Они так и не смогли выяснить причину такого паранормального полета.

"Я не верю в призраков, но что это было?", "Это паранормальное явление или его можно объяснить?" – спрашивали пользователи соцсетей.

Победу в поединке в итоге праздновал клуб "Атлетико" – 2:1.

Лента новостей
0