"Формула-1": в Сильверстоуне прорекламируют очередной фильм бондианы

© Photo : Red Bull RacingБолид RBR с логотипами бондианы
Болид RBR с логотипами бондианы - Sputnik Беларусь
Подписаться
Здесь сошлись все звезды – Великобритания, Aston Martin, а также цифры – в Сильверстоуне пройдет 1007-я гонка в истории "Королевы автоспорта".

МИНСК, 11 июл – Sputnik. Очередную серию бондианы прорекламируют во время Гран-при Великобритании на трассе в Сильверстоуне, который пройдет на этих выходных в рамках чемпионата "Формулы-1".

Эта гонка станет 1007-й в истории "Королевских гонок", и команда Red Bull Racing вместе со своим титульным спонсором в лице Aston Martin решила особенным образом отметить ее.

Автодром в Сильверстоуне, архивное фото - Sputnik Беларусь
Трасса в Сильверстоуне останется в календаре "Формулы-1" еще на пять лет

Так, по ходу всего гоночного уикенда на машины Макса Ферстаппена и Пьера Гасли нанесут логотип "007", известный фанатам фильмов про суперагента Джеймса Бонда. На задние антикрылья нанесли и номера машин, на которых в разных сериях ездил агент 007, естественно, Aston Martin.

Британские машины преобладали в фильмах бондианы, и Aston Martin вместе с Jaguar занимают в автопарке Джеймса Бонда лидирующие позиции. Хотя были и необычные для суперагента машины, типа "Гадкого утенка" Citroen 2CV или Renault 11.

А тем временем создатели очередного фильма с рабочим названием "Бонд-25" обещают, что суперагент вновь будет водить британский автомобиль.

Лента новостей
0