Беларусь проиграла Германии, а Криушенко остался с усами

© Sputnik / Виктор ТолочкоМатч Беларусь - Германия
Матч Беларусь - Германия - Sputnik Беларусь
Следующий матч белорусская сборная проведет 11 июня - дома против команды Северной Ирландии.

МИНСК, 8 июн – Sputnik. Сборная Беларуси уступила команде Германии в квалификационном матче Евро-2020, встреча проходила на "Борисов-Арене", передает корреспондент Sputnik.

Подопечные Игоря Криушенко проиграли всухую – матч закончился со счетом 2:0 в пользу немецкой сборной.

Российские футболисты Артем Дзюба и Федор Смолов благодарят болельщиков за поддержку - Sputnik Беларусь
Сборная России по футболу установила рекорд по забитым за один матч мячам

Первый гол на 13-й минуте забил Лерой Сане. Второй - на 62-й минуте Марко Ройс. Белорусы не смогли поразить ворота соперника. Sputnik вел текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Перед матчем тренер белорусской сборной Игорь Криушенко пообещал, что если его подопечные наберут - то он сбреет усы. Однако такая установка не спасла белорусов от поражения.

Следующий матч "белакрылым" в рамках квалификации чемпионата Европы по футболу предстоит 11 июня - "Борисов-Арена" примет матч Беларусь - Северная Ирландия.