Московское дерби: ЦСКА сыграл вничью с "Динамо" в матче чемпионата России

© Sputnik / Владимир Федоренко / Перейти в фотобанкГлавный тренер ПФК ЦСКА Виктор Ганчаренко (справа) и игрок ПФК ЦСКА Родриго Бекао
Главный тренер ПФК ЦСКА Виктор Ганчаренко (справа) и игрок ПФК ЦСКА Родриго Бекао  - Sputnik Беларусь
ЦСКА с 45 очками занимает четвертое место в чемпионате России, "Динамо" с 30 баллами идет на 12-й строчке.

МИНСК, 5 мая – Sputnik. Футболисты московского ЦСКА сыграли вничью со столичным "Динамо" в матче 27-го тура чемпионата России.

Встреча прошла в воскресенье на стадионе армейцев и завершилась со счетом 2:2. Подопечным белорусского специалиста Виктора Ганчаренко удалось дважды поразить ворота соперников.

© Sputnik / Алексей Филиппов / Перейти в фотобанкИгрок ПФК ЦСКА Марио Фернандес (слева) и игрок ФК "Динамо" Самба Соу
Московское дерби: ЦСКА сыграл вничью с Динамо в матче чемпионата России - Sputnik Беларусь
Игрок ПФК ЦСКА Марио Фернандес (слева) и игрок ФК "Динамо" Самба Соу

В составе ЦСКА отличились Яка Бийол (28-я минута) и Такума Нисимура (85). У "Динамо" голы забили Мигель Кардозу (35) и Кирилл Панченко (43).

В 28-м туре армейцы 12 мая сыграют в гостях с петербургским "Зенитом", который уже обеспечил себе победу в чемпионате России. "Динамо" 10 мая примет "Ростов".