Хоккейная команда Лукашенко вышла в плей-офф любительского турнира

© Sputnik / Виктор ТолочкоПрезидент Беларуси Александр Лукашенко на Рождественском турнире по хоккею в Минске
Президент Беларуси Александр Лукашенко на Рождественском турнире по хоккею в Минске  - Sputnik Беларусь
Подписаться
Команда главы государства не знала поражений на протяжении всего группового раунда и набрала максимальное количество очков.

МИНСК, 23 мар – Sputnik. Хоккейная команда президента Беларуси Александра Лукашенко с первого места вышла в плей-офф XII Республиканских соревнованиях среди любителей, сообщается на сайте Президентского спортивного клуба.

Президент Беларуси Александр Лукашенко во время тренировочной игры в хоккей в ледовом дворце Шайба в Сочи - Sputnik Беларусь
"Четыре раза шили лицо" - Лукашенко рассказал о травмах в хоккее

Сегодня ледовая дружина главы государства провела заключительный поединок группового раунда против сборной Гомельской области. Матч состоялся в Ледовом дворце Жлобина и завершился победой команды Лукашенко со счетом 10:4.

Напомним, действующий обладатель трофея не проиграл ни одного матча в рамках группы, обыграв хоккеистов из Минской, Могилевской, Витебской, Брестской и Гродненской областей. С 12 очками команда Лукашенко вышла в плей-офф с первого места в группе.

Вместе с лидерами группы в плей-офф также вышли хоккеисты Минщины и Гомельщины. Чуть позже определится еще один полуфиналист.

Решающие матчи пройдут в апреле.

Хоккейная команда Президента Беларуси ранее девять раз побеждала в этих состязаниях (в 2008, 2010-2012, 2014-2018 годах). По одной победе в турнире у хоккеистов Гомельской (2009) и Минской областей (2013).

Лента новостей
0