КХЛ: ЦСКА обыграл московское "Динамо", СКА выиграл у "Локомотива"

© Sputnik / Алексей ФилипповШайба в воротах
Шайба в воротах - Sputnik Беларусь
Вторые матчи серий пройдут уже в эту пятницу – в Москве и Санкт-Петербурге.

МИНСК, 13 мар – Sputnik. Два матча в рамках Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) – четвертьфинала плей-офф и полуфинальный Западной конференции – прошли в среду, передает корреспондент Sputnik.

Первый матч одной четвертой финала прошел в Санкт-Петербурге, где СКА принял ярославский "Локомотив". Встреча завершилась победой хозяев со счетом 1:0. Единственную шайбу в игре забил игрок СКА Давид Рундблад. В пятницу состоится второй матч серии.

Динамо одержало победу. - Sputnik Беларусь
Видео
"Динамо" против сборной Экстралиги: лучшие моменты решающего матча

За выход в финал Западной конференции сегодня в первом матче сражались московское "Динамо" и ЦСКА. В итоге армейцы обыграли "динамовцев" со счетом 4:1.

У победителей отметились Кирилл Капризов, Михаил Григоренко, Линден Вей и Никита Нестеров. Единственную шайбу в ворота "Динамо" забил Михал Чайковски.

Второй матч серии пройдет уже в эту пятницу – на площадке ЦСКА.