Брестское "Динамо" подписало греческого защитника

© Photo : ФК "Динамо-Брест"Главный тренер ФК "Динамо-Брест" Сергей Ковальчук и греческий защитник Йоргос Кацикас
Главный тренер ФК Динамо-Брест Сергей Ковальчук и греческий защитник Йоргос Кацикас - Sputnik Беларусь
Подписаться
28-летний новичок уже сегодня может дебютировать в составе брестчан в матче против шведского "Кальмара".

МИНСК, 13 фев — Sputnik. Брестский футбольный клуб "Динамо" заключил контракт с греческим защитником Йоргосом Кацикасом, сообщили в пресс-службе брестчан.

Египетский футболист Мохамед Салах - Sputnik Беларусь
"Ювентус" нацелился на Салаха

"Футбольный клуб "Динамо-Брест" рад сообщить о подписании контракта с защитником Йоргосом Кацикасом. Соглашение рассчитано на два года", – рассказали в клубе.

Греческий футболист уже прошел медобследование и готов присоединиться к команде, которая находится на сборе в Турции. Ожидается, что сегодня 28-летний защитник уже сможет выйти на поле в товарищеском матче против "Кальмара" из Швеции.

Последним клубом Кацикаса был "Динамо" из Бухареста. До этого он защищал цвета голландского "Твенте", датского "Эсбьерга" и греческих "Ираклиса" и ПАОКа.

Брестское "Динамо" – это большой вызов

Кацикас после заключения соглашения отметил, что переход в "Динамо-Брест" – это большой вызов для него. "Хочу доказать себе и тем людям, что помогли с переходом, что я заслуживаю быть частью этой команды", – добавил футболист.

Греческий защитник уточнил, что в Бресте он хочет показать свой уровень и познакомиться с новыми людьми. "Постараюсь добиться вместе с командой целей, которые поставит перед нами руководство", – заключил Кацикас.

Лента новостей
0