КХЛ: минское "Динамо" проиграло ярославскому "Локомотиву"

© Photo : ХК "Динамо-Минск"Игроки ХК "Динамо-Минск"
Игроки ХК Динамо-Минск - Sputnik Беларусь
Следующую игру динамовцы проведут на выезде: в среду 13 февраля они будут встречаться со "Слованом".

МИНСК, 11 фев – Sputnik. Столичный хоккейный клуб "Динамо" проиграл домашний матч ярославскому "Локомотиву" со счетом 0:3, сообщает корреспондент Sputnik.

Главный тренер минского Динамо Андрей Сидоренко общается с игроками - Sputnik Беларусь
Сказки "Динамо", или Не плюй в колодец, а то "зубром" не станешь

Игра состоялась на льду "Минск-Арены" в понедельник 11 февраля.

Первый период команды провели на равных, и зрители на трибунах забитых шайб не увидели.

В середине второго периода игрок "Локомотива" Стаффан Кронвалль смог поразить ворота минчан. Спустя еще три минуты удачную атаку провел Егор Коршаков, а еще через две третью шайбу "зубрам" забил Боэндон Козун.

До конца матча минчане так и не смогли забить ни одной шайбы, счет на табло остался до конца игры прежним – 0:3.

"Динамо" предыдущие три домашних матча провел не слишком удачно: выиграть ему удалось только один – у одноклубников из "Риги" (3:1), еще две встречи "зубры" проиграли – с "Адмиралом" (3:2) и ЦСКА (0:3).