БАТЭ не "сморозил" и победил дома "Види"

© Sputnik / Виктор ТолочкоИгровой момент матча
Игровой момент матча - Sputnik Беларусь
Борисовчане благодаря домашней победе пока занимают второе место в группе L.

МИНСК, 29 ноя – Sputnik. Борисовский футбольный клуб БАТЭ сумел всухую обыграть венгерский "Види" в рамках группового матча Лиги Европы, передает корреспондент Sputnik.

БАТЭ крупно проиграл ПАОКу на своем стадионе

Игра прошла в среду на домашнем стадионе белорусского клуба – "Борисов-Арене" при чувствительном морозе: вечером в райцентре температура воздуха опустилась до отметки –10°С.

Счет в матче открыли борисовчане – на 22-й минуте гол в ворота венгерской команды забил Николай Сигневич. Во втором тайме БАТЭ удвоил счет на табло – на 85-й минуте отличился Мирко Иванич.

До конца встречи болельщики на "Борисов-Арене" больше забитых мячей не увидели – 2:0 в пользу БАТЭ.

Благодаря домашней победе подопечные Алексея Баги занимают второе место в группе L – у БАТЭ шесть очков. Лидером квартета является лондонский клуб "Челси" – у англичан 12 очков.

Следующую встречу в рамках шестого тура борисовчане проведут 13 декабря в Салониках на Stadio Toumbas с греческим клубом ПАОК.