БАТЭ вышел в четвертьфинал Кубка Беларуси

© AFP 2024 / Sergei GritsФутболисты БАТЭ, архивное фото
Футболисты БАТЭ, архивное фото - Sputnik Беларусь
Футбольный клуб из Борисова оказался последним участником четвертьфинальной стадии розыгрыша соревнования.

МИНСК, 18 ноя - Sputnik. В матче 1/8 финала Кубка Беларуси БАТЭ сумел взять верх над "Городеей" в весьма драматичном матче.

Футболисты Челси радуются победе - Sputnik Беларусь
"Челси" чуть не утонул в тумане, БАТЭ едва не вырулил в лучи славы

Для выхода в полуфинал Кубка страны борисовчанам теперь придется обыгрывать неудобный футбольный клуб "Ислочь".

В матче с "Городеей" борисовчане не сумели поразить ворота соперника, несмотря на то, что два тайма отыграли сильным составом.

"Сахарники" сумели свести игру к послематчевым пенальти. Правда, на "Борисов-Арене" удача все же сопутствовала БАТЭ. Футболисты из Борисова забили четырежды, а их оппоненты сумели отличиться лишь дважды.

Таким образом, матч завершился со счетом 4:2 в пользу БАТЭ. Игры 1/4 Кубка Беларуси начнутся в марте будущего года.