Защитник "Милана" извинился за фото с голым футболистом и Роналду

© AFP 2024 / MARCO BERTORELLOПортугальский футболист "Ювентуса" Криштиану Роналду
Португальский футболист Ювентуса Криштиану Роналду - Sputnik Беларусь
Подписаться
18-летний защитник "Милана" пришел в раздевалку к "Ювентусу" сфотографироваться с Роналду, когда футболисты переодевались.

МИНСК, 14 ноя — Sputnik. Защитник итальянского "Милана" Рауль Белланова попросил прощения у капитана туринского "Ювентуса" Джорджо Кьеллини, чье обнаженное фото попало в соцсети, сообщает Sputnik.

После поединка 12-го тура чемпионата Италии между "Ювентусом" и "Миланом" (2:0) Белланова сделал фотографию с Криштиану Роналду в раздевалке. На снимок также попал Кьеллини, который был полностью голым.

"Я глубоко извиняюсь за фото, которое появляется в социальных сетях в последнее время. Прежде всего приношу извинения Джорджо Кьеллини", - написал Белланова в своем Instagram.

Он отметил, что не публиковал фото в сети. "Уверяю его и болельщиков в том, что я просто хотел сделать фото с великим чемпионом Роналду, но ничего не публиковал в социальных сетях", - сказал 18-летний футболист.

Белланова выразил сожаление, что поделился снимком со своими друзьями.

"Ювентус" в чемпионате страны занимает первое место после 12 туров – в активе команды 34 очка. "Милан" отстает от туринцев на 13 баллов и располагается на пятой строчке.

Лента новостей
0