ЦСКА Ганчаренко победил "Зенит" в чемпионате России

© Sputnik / Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкИгроки ПФК ЦСКА радуются победе
Игроки ПФК ЦСКА радуются победе - Sputnik Беларусь
Несмотря на поражение, "Зенит" продолжает лидировать в чемпионате России.

МИНСК, 11 ноя – Sputnik. Московский футбольный клуб ЦСКА под руководством белорусского специалиста Виктора Ганчаренко обыграл питерский "Зенит".

Матч 14-го тура чемпионата России состоялся в воскресенье в Москве. Армейцы уверенно провели первый тайм. Счет был открыт на 15-й минуте матча точным ударом Федора Чалова, на 26-й минуте отличился полузащитник ЦСКА Арнор Сигурдссон.

© Sputnik / Алексей Филиппов / Перейти в фотобанкГлавный тренер ПФК ЦСКА Виктор Ганчаренко (справа) и игрок ПФК ЦСКА Дмитрий Ефремов
ЦСКА Ганчаренко победил Зенит в чемпионате России - Sputnik Беларусь
Главный тренер ПФК ЦСКА Виктор Ганчаренко (справа) и игрок ПФК ЦСКА Дмитрий Ефремов

"Зенит", несмотря на поражение от московских соперников, продолжает лидировать в чемпионате России, имея в активе 31 очко. ЦСКА расположился на пятом месте с 23 баллами.

В 15-м туре армейцы встретятся с грозненским "Ахматом", поединок футболисты проведут в гостях.

Московский "Спартак" потерпел второе подряд поражение – на выезде клуб уступил "Уфе" 0:2. Красно-белые занимают 10-ю строчку в таблице.