БАТЭ в тумане проиграл лондонскому "Челси"

© Sputnik / Виктор ТолочкоМатч Лиги Европы "Челси" - БАТЭ
Матч Лиги Европы Челси - БАТЭ - Sputnik Беларусь
Борисовчане занимают последнее место в своей группе — пока за БАТЭ одна победа, в матче с "Види".

МИНСК, 8 ноя – Sputnik. Британский клуб "Челси" одержал победу в гостевом матче Лиги Европы против БАТЭ, передает корреспондент Sputnik с "Борисов-Арены".

Встреча борисовчан и лондонцев завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный мяч забил Оливье Жиру на 53-й минуте игры.

Футболисты Челси гуляют по Минску - Sputnik Беларусь
Футболисты "Челси" прогулялись по туманному Минску

Матч прошел при полных трибунах – за игрой на месте следили как болельщики БАТЭ, так и фанаты "Челси".

Sputnik вел текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Игра еще двух участников группы L, венгерского "Види" и греческого ПАОКа, завершилась победой венгров (1:0).

В своей группе БАТЭ занимает последнюю, четвертую, позицию. Клуб провел четыре игры и одержал только одну победу — в матче с венгерским "Види". Тогда борисовчане выиграли со счетом 2:0.

Ранее БАТЭ проиграл греческому ПАОКу и "Челси".

Следующий матч в ЛЕ БАТЭ проведет против "Види" 29 ноября.