Ганчаренко ждет правильного футбола против "Ромы"

© Sputnik / Григорий Сысоев / Перейти в фотобанкГлавный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко
Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко - Sputnik Беларусь
Подписаться
Наставник "армейцев" отметил, что ставку на активные действия в первые минуты матча он делать не будет.

МИНСК, 6 ноя — Sputnik. Футболисты ЦСКА в матче Лиги чемпионов УЕФА против "Ромы" должны показать правильный футбол, заявил главный тренер "армейцев" Виктор Ганчаренко.

Главный тренер ПФК ЦСКА Виктор Ганчаренко - Sputnik Беларусь
Как Ганчаренко может провалить футбольный сезон

Завтра, 7 ноября, ЦСКА примет в гостях "Рому" в рамках четвертого тура группового раунда ЛЧ. Поединок пройдет на "Лужниках", начало в 20:55 (по минскому времени).

Первый поединок, который состоялся в Риме, завершился крупной победой "Ромы" со счетом 3:0.

"Если взять матч в Риме, мы достаточно хорошо провели стартовые полчаса, как и с "Реалом". А с "Викторией" начало было не очень хорошим. Не хватает стабильности, баланса", - сказал Ганчаренко.

Специалист отметил, что его команде, которая проводит хорошие матчи в чемпионате страны, не хватает опыта, "чтобы дожимать соперника".

"Не могу сказать, что мы сделаем ставку на активные действия в первые минуты. Надо сыграть правильно не только в начале, а весь матч", - сказал Ганчаренко.

ЦСКА после трех матчей занимает третье место в группе G, в активе команды четыре очка. Лидирует в группе мадридский "Реал" (6), "Рома" (6) располагается на второй строчке. Последнее место у "Виктории" (1).

Лента новостей
0