Бесконечность не предел: минское "Динамо" проиграло 9-й матч подряд

© Photo : ХК "Динамо-Минск"Момент матча между ХК "Динамо-Минск" и "Барысом"
Момент матча между ХК Динамо-Минск и Барысом - Sputnik Беларусь
Подписаться
Минчане повторили клубный антирекорд в КХЛ десятилетней давности - на старте турнира в 2008 году команда также проиграла девять игр кряду.

МИНСК, 22 окт — Sputnik. Хоккейный клуб "Динамо-Минск" потерпел девятое поражение подряд в регулярном чемпионате КХЛ, сообщает Sputnik.

Главный тренер ХК Динамо-Минск Горди Дуайер - Sputnik Беларусь
Глава ФХРБ анонсировал уход Дуайера из минского "Динамо"

Сегодня минчане провели очередной поединок выездной серии "регулярки" - гостили в Астане у "Барыса". Встреча завершилась со счетом 3:1 (0:0, 2:0, 1:1) в пользу хозяев. В составе победителей точными бросками отметились Дмитрий Шевченко (31-я минута), Андре Петерссон (37, в большинстве) и Дастин Бойд (48). У "зубров" шайбу на свой счет записал Денис Осипов (41).

Минчане проиграли девятый матч подряд в нынешнем сезоне КХЛ. После 20 игр с 11 баллами "зубры" занимают последнее место в таблице Западной конференции КХЛ. 

Следующий матч "бело-синие" проведут против "Авангарда" 24 октября.

Сегодня на пресс-конференции в Минске председатель Федерации хоккея Беларуси Геннадий Савилов принес извинения болельщикам за игру минского "Динамо" и национальной сборной. Глава ФХБ анонсировал изменения в тренерском штабе "зубров".

В понедельник также стало известно, что пост гендиректора минского "Динамо" покинул Анатолий Курилец.

Лента новостей
0