Роналду получил красную карточку в матче Лиги чемпионов и расплакался

© REUTERS / HEINO KALISКриштиану Роналду покидает поле в слезах после получения красной карточки в матче Лиги чемпионов
Криштиану Роналду покидает поле в слезах после получения красной карточки в матче  Лиги чемпионов - Sputnik Беларусь
Форвард "Ювентуса", получивший красную карточку на 29-й минуте встречи, не смог сдержать слез, покидая поле.

МИНСК, 20 сен – Sputnik. Португальский нападающий итальянского "Ювентуса" Криштиану Роналду получил красную карточку в первом тайме матча группового этапа Лиги чемпионов против испанской "Валенсии".

Роналду вышел на тренировку с синяком под глазом - Sputnik Беларусь
Адаптация в "Ювентусе": Роналду вышел на тренировку с синяком под глазом

Встреча проходила в среду в Валенсии на стадионе "Месталья". Роналду был удален с поля на 29-й минуте. Удаление португальца не помешало "Ювентусу" победить "Валенсию" со счетом 2:0 благодаря дублю полузащитника Миралема Пьянича.

Роналду получил красную карточку за удар соперника, у которого не было мяча. Это удаление стало для Роналду первым в карьере в матчах Лиги чемпионов. Бывший футболист мадридского "Реала" не смог сдержать слез, покидая поле.

Модрича назвали лучшим игроком года – Роналду обиделся

Криштиану Роналду известен как довольно эмоциональный футболист. Многим запомнился эпизод вручения ему "Золотого мяча" в 2014 году, когда португалец вышел получать награду вместе со своим маленьким сыном и заплакал.

Также болельщики помнят его слезы в финале Чемпионата Европы по футболу 2016 года, когда он во время матча с Францией был вынужден досрочно покинуть поле из-за травмы. Даже без него Португалия сумела обыграть противника, и победу Роналду встретил также со слезами на глазах.