Знарок подтвердил переговоры с минским "Динамо"

© Sputnik / Владимир АстапковичХоккейный тренер Олег Знарок
Хоккейный тренер Олег Знарок - Sputnik Беларусь
Подписаться
В СМИ до сих пор много противоречивой информации о том, заменит ли Олег Знарок Горди Дуайера в минском "Динамо".

МИНСК, 18 сен — Sputnik. Экс-главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок подтвердил, что ведет переговоры с минским "Динамо", которое заинтересовано в его услугах, сообщает телеканал "Беларусь 5".

Хоккейный тренер Олег Знарок - Sputnik Беларусь
Знарок может возглавить хоккейное "Динамо-Минск"

Накануне в СМИ появилась информация, что Знарок сменит на посту главного тренера "зубров" Горди Дуайера. Однако в "Динамо-Минск" заявили, что сообщения не имеют ничего общего с действительностью.

"Разговоры идут", — сказал Знарок.

Вместе с тем в самом клубе продолжают настаивать на том, что заключение контракта со Знарком — это всего лишь слухи. "Это не инсайд, а просто информационный вброс, который не соответствует действительности", — написал представитель пресс-службы на клубном форуме.

А вот в беседе с "Прессболом" Знарок заявил, что пока ничего не может сказать на этот счет. 

Напомним, еще на прошлой неделе появилась информация, что Дуайер покинет минское "Динамо". Однако канадский специалист, несмотря на неудачный старт в новом сезоне КХЛ — одна победа в шести матчах — по-прежнему у руля команды и отправился вместе с ней на выездную серию.

Сегодня "зубры" в Ярославле сразятся против местного "Локомотива". Начало матча в 19:00 (по минскому времени), в прямом эфире игру покажет телеканал "Беларусь 5".

Лента новостей
0