© Pixabay
Спорт
Получить короткую ссылку
183 0 0

Финальный матч кубка губернатора Нижегородской области прошел в Нижнем Новгороде.

МИНСК, 11 авг — Sputnik. Со счетом 3:0 екатеринбургский хоккейный клуб "Автомобилист" обыграл минский клуб "Динамо" в заключительном матче кубка губернатора Нижегородской области.

В первом тайме белорусы пропустили две шайбы, в третьем — одну. Восемнадцатилетний нападающий белорусского клуба Иван Дроздов рассказал, что пропущенная на первых минутах шайба надломила команду. Притом моментов для атаки хватало. Он отметил, что у тренерского штаба еще есть время, чтобы улучшить игру хоккеистов.

Тренер "Динамо" Горди Дуайер подтвердил, что быстрые голы повлияли на дальнейшую игру. Тем не менее, он похвалил команду за то, что и во время игры сокращенным составом она показывала порой хорошие моменты.

Он добавил, что независимо от того, идет ли речь о предсезонном турнире или регулярном чемпионате КХЛ играть нужно все шестьдесят минут. Дуайер также оценил уровень соперников.