Минское "Динамо" после первого тайма громит "Зенит"

© SputnikМатч "Динамо" - "Зенит"
Матч Динамо - Зенит - Sputnik Беларусь
После третьего пропущенного гола фанаты питерского клуба не выдержали и зажгли на трибунах файер.

МИНСК, 9 авг — Sputnik. Футболисты минского "Динамо" после первого тайма лидируют в матче против "Зенита" из Санкт-Петербурга, передает корреспондент Sputnik.

Столичный стадион "Динамо" сегодня принимает матч квалификации Лиги чемпионов с участием клубов "Динамо-Минск" и "Зенит" (Санкт-Петербург).

Трибуны во время матча Динамо - Зенит - Sputnik Беларусь
"Динамо-Минск" – "Зенит": полупустые трибуны, а обещали аншлаг

После первых 45 минут игры хозяева ведут в счете 3:0. Голами в составе "Динамо" отметились Урош Николич (19-я минута), Владимир Хвощинский (32) и Нино Талович (41).

В конце тайма на фанатском секторе "Зенита" фанаты зажгли файер. Наполним, перед игрой болельщики гостей устроили в центре Минска шествие — они взрывали петарды, жгли файеры и пели песни.

Столичная милиция на поведение фанатов реагировала спокойно.

Кричалки, песни и файеры: как вели себя фанаты "Зенита" на игре с "Динамо" — видео

ОМОН против файеров: фанаты "Зенита" проявляют недовольство игрой

Минское "Динамо" разгромило "Зенит" на своем поле — 4:0

С точностью до наоборот: "Динамо" Марадоны проиграло грекам 4:0